воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Форекс стратегии - инвестиции - Дневная торговля

В этой статье мы будем смотреть на разработку стратегии форекс, которые могут помочь вам сделать большую прибыль торговлю мировых валютных рынках. Основы успешной торговли можно узнать по любому так, давайте посмотрим на Forex торговые стратегии, которые могут сделать вас деньги и приведет вас к успеху.

Первый момент иметь в виду, какой трейдер вы?

Нравится ли вам действия торговых или вы более терпеливы и хотите торговать в долгосрочной перспективе. Если вам нравится действие, Вы должны качаться торговли и движения, которые длятся от нескольких дней до недели, и если вы более терпеливы, сосредоточиться на долгосрочных сделок, которые могут длиться в течение недель или месяцев. Вы можете зарабатывать деньги с помощью этих методов, а тот, который вы выбрали, будет просто отражать вашу индивидуальность. Вы заметили, я не упомянул торговый день, как способ заработать деньги, потому что - это не делать деньги! Вы день торговли, только торгуют шум на рынке, и если вы это сделаете, вам суждено проиграть.

Теперь давайте посмотрим на принципы, которые составляют стратегию успеха.

первой точки иметь в виду, чтобы сохранить ваши стратегии просты и основаны на торговую деятельность цене. Вам не нужно будет прочитать новости или слушать другие мнения трейдеров, вы можете торговать только тенденции на графике. Стратегии, которая просто может делать деньги, и нет никакой необходимости, чтобы сделать вашу стратегию в комплексе или сложным. Все лучшие трейдеры используют простые торговые стратегии, и, если его достаточно хорошо для них, его достаточно хорошо для вас.

Ваша стратегия должна иметь объективные точки входа и выхода, и они должны быть подтверждены цены! Не делайте то, что большинство трейдеров потери которой, чтобы попытаться угадать, где рынок может пойти, просто действовать на подтверждение.

Есть много разных способов, чтобы получить прибыль на рынке Форекс, но способ потерять его - чтобы потери работать. С учетом потерь выйти из под контроля является наиболее распространенной причиной, почему трейдеры проигрывают. Вы должны иметь остановки на месте сразу после ввода позиции и риска к прибыли вы должны смотреть на, должно быть не менее 3:01

стратегии должны иметь последовательные правила для торговли валютой все же, а также должны быть проданы тем же во всех типах рынков.

Разработка простая стратегия, которая может зарабатывать деньги это то, кто может это сделать с помощью нескольких недель обучения. Вы должны сделать свою стратегию зарабатывать деньги, хотя и это означает, что торговля с дисциплиной, сохраняя потери небольшие и не склонны отступать от своей стратегии или отменять торговые сигналы. Вы должны иметь в виду, что -. Большинство трейдеров не может следовать стратегии фиксированного набора правил, а в случае отклонения от них в любом случае у вас нет стратегии

Так что у вас есть несколько простых советов о том, как разработать свою собственную стратегию торговли на рынке Форекс для достижения успеха. Если вы будете следовать выше советам, вы скоро будете делать некоторые хорошие прибыли в течение часа в день, и создание себе большой второй доход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.