воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Как торговать на Forex правой - 8 Важные правила торговли валютой - Главная - Главная Бизнес

Одной из особенностей торговли валютой является то, что может быть очень напряженным, но все же прибыльный бизнес на дому. Это подтверждается тем фактом, что наиболее успешные трейдеры используют руководство Форекс, что лучше работает для них снова и снова. Как профессиональный тренер форекс, я нашел много людей начинают торговля на рынке Форекс, не знаю этих основных правил. Я хотел бы поделиться этим правилам, личный совет тем, кто хочет добиться успеха на рынке Форекс:

Правило № 1 - Лучший форекс сигналы, что любой начинающий трейдер может найти является разработка один метод, который будет постоянно производить прибыль вы изо дня в день. Это лучший способ приблизиться к торговле на рынке.

Правило № 2 - Форекс торговые стратегии, которые вы используете, не должны быть святой Грааль, и нет ни одного. Стратегия просто необходимо производить последовательную прибыль, что вполне достаточно для жизни, и вы не обязательно должны производить 10 или 20 пипсов каждый день, чтобы быть успешным. А между тем, система форекс, которая производит два или три сотни пунктов в месяц будет более чем достаточно, чтобы сделать вас богатым человеком. Я не шучу, и это, безусловно, достижима.

Правило № 3 - Многие люди смотрят на оценку рынка, как многие методы торговли иностранной валютой и так много различных способов, как они возможно. Они не понимают, что это приводит к делает все очень сложные и очень неорганизованный.

Правило № 4 - Большинство людей считает, что, найдя большой торговой системы, который имеет 100% успеха будет делать эту работу. Это неправда, потому что каждый системы имеют свои недостатки, и это до людям адаптироваться к ней. Это одна из причин, почему вам нужен простой гид форекс, который будет работать хорошо, дает вам право обучения и содержит достаточно информации, чтобы можно было полагаться только на нее.

Правило № 5 - Вы не можете научиться торги только читать и учиться, вы должны тренироваться на демо и реальных счетов. Так же, как будет в бою, вы знаете, что не выживет, если вы просто тренироваться на стимуляцию так ли? Вы должны действительно идти в реальную физическую подготовку. Хотя у вас могут возникнуть некоторые сокращения, боли здесь и там, но вы на самом деле положить свои навыки в использовании.

Правило № 6 - Вы должны найти какой стратегии подойдет вам лучше всего. Некоторые люди предпочитают использовать форекс день торговая стратегия, некоторые предпочитают короткие торговле на колебаниях в то время как другие только делают долгосрочной торговли. Я бы сказал, что большинство стратегий может работать, если вы хорошо разбираются в нем. Вы не должны освоить все из них, потому что может быть очень успешным, когда вы специализируется в одной стратегии.

Правило № 7 - В то время как многие думают, что торговля валютой является беспокойным и захватывающим, я позволю себе не согласиться. Торговля валютой должно быть скучно, потому что во-первых, нужно терпение, чтобы дождаться возможности и, во-вторых, это как рутинную работу, следуя правилам торговой системы.

Правило № 8 - Я не могу подчеркнуть, что вам не нужно иметь гения знания научиться торговать Форекс. Прежде чем пытаться испытать его самостоятельно, я могу вам сказать, что чем больше вы знаете о торговле валютами, тем больше он будет смущать вас и тех, кто будет ограничивать вас от принятия торговых решений. Все, что вам нужно сделать, это следовать вашей торговой системы, чтобы получить прибыль, не нужно рассмотреть очень много факторов. Вот почему некоторые автоматические торговые системы форекс работают хорошо, потому что они торгуют в соответствии с их правилами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.